
Столкнулись с термином «плагиат»? «Уникальность текста» является «инструментом», благодаря которому есть возможность узнать, насколько определенный текст является оригинальным, непохожим на остальные. Обычно такие тексты нужны контент-менеджерам и вебмастерам, которым приходится работать с большими порталами либо сайтами. Но, прежде всего, несомненно, он нужен копирайтерам.
Поисковые машины, от которых полностью зависит весь рейтинг сайта, не предоставляют покоя достаточно многим владельцам интернет ресурсов, и иногда они достаточно жестоки в обращении со всем содержанием, которое всплывает в сети.
Не так давно крупная биржа копирайтинга под названием Copylancer.ru запустила совершенно новый сервис проверки уникальности контента. Данному проекту дали название как FinCopy.ru. Он достаточно сильно отличается от иных сервисов проверки текста, и согласно словам самих разработчиков, является точным, быстрым также и надежным.
Главными преимуществами сервиса, предназначенного для проверки уникальности как findcopy.ru, будут:
Он полностью бесплатный;
Достаточно высокая скорость осуществления проверки;
Удобство, то есть потребуется только поместить в окошко текст, затем нажать на кнопку «проверить»;
Надежность;
Существует возможность производить онлайн-проверку любой отдельной странички сайта;
На каждой проверке генерируется уникальная ссылка;
Проверка текста производится сразу же, как на копии, так и на рерайт;
История совершенно всех проверок будет сохраняться на протяжении одного месяца.
Во время последнего использования данной системы, этот сервис смог значительно улучшить свою дееспособность на 80 процентов, и он продолжает активно совершенствовать свою работу. В подобной системе существует возможность осуществлять проверку текста, который находится в Интернете, также и через буфер, который следует скопировать в конкретное поле. Чтобы система смогла осуществить качественную проверку выбранного вами текста, то потребуется текст по объему минимум 600 знаков. Сравнивая с другими ресурсами и программами, проверяющими текст на наличие плагиата в нем, этот сервис достаточно быстро работает, не нужно вводить капчу, как на многих других, результат выводится в двух параметрах.
При помощи специальной опции есть возможность провести проверку сразу же.